重庆沙坪坝陈家桥街道还建房(安居小区)消防整改项目的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

陈家桥街道还建房(安居小区)消防整改项目中标候选人公示(公示期:****年**月**日至****年**月**日)项目标段名称陈家桥街道还建房(安居小区)消防整改项目最高限价(或招标控制价)******.**元项目编码***********************比选公告编号/比选人重庆市沙坪坝区人民政府陈家桥街道办事处比选人联系电话***-********比选代理机构重庆******比选代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称竞标总报价(元)工期工程质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名************.**达到竞争性比选文件的要求达到竞争性比选文件的要求袁书琼机电工程 二级注册建造师渝****************第************.**达到竞争性比选文件的要求达到竞争性比选文件的要求王军明机电工程 二级注册建造师豫************第************.**达到竞争性比选文件的要求达到竞争性比选文件的要求杨冬机电工程 二级注册建造师渝****************中标候选人响应竞争性比选文件要求的资格能力条件第一中选候选人:******资质:消防设施工程专业承包贰级企业业绩:重庆照母山天玺项目**-**#楼消防改造工程第二中选候选人:******资质:消防设施工程专业承包壹级企业业绩:开封市金明幼儿园教学辅楼消防设施改造及室内维修工程第三中选候选人:******资质:消防设施工程专业承包贰级企业业绩:金立园丁小区消防报警系统整改施工项目竞争性比选文件规定应公示的其他内容否决竞标情况及理由:①******的竞标文件中竞标人未提供为委托代理人缴纳的养老保险证明材料,不满足竞争性比选文件委托代理人要求,根据竞争性比选文件《否决投标情形一览表》形式评审A-**项“A-**竞标人法定代表人的委托代理人有法定代表人签署的授权委托书和竞标人为其缴纳的养老保险证明材料,否则由评标委员会作否决竞标处理。”之要求,其竞标文件被否决;②重庆安畅科技(集团)有限公司竞标文件未加盖单位法人章,不满足竞争性比选文件签名盖章要求,根据竞争性比选文件《否决投标情形一览表》形式评审A-*项“A-*竞标函格式规定签名、盖章的位置有法定代表人或其委托代理人签名(或盖章)、加盖单位法人章,否则由评标委员会作否决竞标处理。”之要求,其竞标文件被否决。中标候选人评标情况中标候选人初步评审均合格。提出异议的渠道和方式竞标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向比选人:重庆市沙坪坝区人民政府陈家桥街道办事处(联系人:谭老师,联系电话:***-********)提出异议。比选人(盖章): ****年**月**日比选代理机构(盖章): ****年**月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容