重庆璧山重庆市璧山区新能源产业园区配套基础设施建设项目—大兴经适房项目B组团外线及开闭所(第二次)的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
重庆市璧山区新能源产业园区配套基础设施建设项目—大兴经适房项目B组团外线及开闭所(第二次)
中标候选人公示
(公示期:****年**月**日至****年**月**日)项目名称重庆市璧山区新能源产业园区配套基础设施建设项目—大兴经适房项目B组团外线及开闭所(第二次)最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆******招标人联系电话***********招标代理机构******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量拟任项目经理姓名证书名称注册编号第一名重*************.****日历天符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。李世家二级建造师注册证书渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重****** 企业资质:电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证贰级单位业绩:棠宁府项目供电工程招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:*、重庆市******电缆制作人员未提供投标单位养老保险证明,不满足招标文件第二章投标人须知第***.******.***条投标人资质条件、能力和信誉第*款其他要求中特别说明第(*)点要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,评标委员会作否决投标处理。*、******未提供其他人员通过考试的证明文件,不满足招标文件第二章投标人须知第***.******.***条投标人资质条件、能力和信誉第*款其他要求第(*)条要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)经评标委员会评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆******(联系人:陈老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章): 重庆**********年**月**日 招标代理机构(盖章):**********年**月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函