河北石家庄灵寿县连和家庭农场鸡场建设项目一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
基本信息标段(包)灵寿县连和家庭农场鸡场建设项目一标段所属行业:房屋建筑业所属地区:灵寿县开标时间:****-**-** **:**开标地点:灵寿县公共资源交易中心评标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**中标候选人名单(排名不分先后)统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期/交货期********MACERX*************.******.***合格****年*月底完工*****************G*********.******.***合格****年*月底完工********MA*LFNKB*J*********.******.***合格****年*月底完工中标候选人项目负责人名单中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号******李晓云 /二级建造师注册证书冀******************吕华臣/二级建造师注册证书冀******************邓文秀/二级建造师注册证书晋****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人单位名称响应情况******满足招标文件要求******满足招标******满足招标文件要求中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******////*******////*******邯山区河沙镇徐庄村食用菌种植基地建设项目邯郸市邯山区乡村振兴局****-**-********.**元*******桥西区**** 年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次** 标段石家庄市桥西区住房和城区建设局****-*-********.**元中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******邓文秀////*******吕华臣////*******李晓云////所有投标人商务标评分情况无所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.***********.******.***.***.******.************.******.***.***.***********.******.***.*所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.***否决投标单位及理由单位名称:四川******,评审步骤:资格评审标准,未通过原因:项目经理二建证书未签名;提出异议渠道和方式招标代理机构:****** 联系人:安艳辉 联系方式:***********全部投标单位四川******;******;******;******;******法律法规、招标文件规定公示的其他内容\联系方式招标人:灵寿县农业农村局招标代理机构:******联系人:任艳峰联系人:安艳辉地址:灵寿县正南北大街**号地址:石家庄市桥西区胜利南大街***号电话:****-********电话:****-********、***********电子邮箱:/电子邮箱:/其他公示内容【关闭】【打印】附件下载请到网址:http://***.******.***:**/zbgg*/****.jhtml