重庆秀山秀山县2024年石堤镇高标准农田建设项目施工和现代农业产业运营的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

秀山县****年石堤镇高标准农田建设项目施工和现代农业产业运营中标候选人公示表 (公示期:****年**月**日至****年**月**日)项目标段名称秀山县****年石堤镇高标准农田建设项目施工和现代农业产业运营 最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码*********************招标公告编号*********************招标人******招标人联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标总报价(元)工期(日历天)质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名秀山县秀兴*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求王旭二级建造师注册证渝****************第二名*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求左琴二级建造师注册证渝****************第三名*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求张尧二级建造师注册证川****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:秀山县秀兴******企业资质:市政公用工程施工总承包叁级第二中标候选人:******企业资质:市政公用工程施工总承包贰级第三中标候选人:****** 企业资质:市政公用工程施工总承包贰级招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:******安全生产许可证已过期,不满足招标文件要求。根据招标文件《综合评标法否决投标情形一览表》A-* 投标人的安全生产许可证须满足投标须知前附表 ***.******.*** 项要求,否则由评标委员会作否决投标处理中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******(联系人:肖老师 ,联系电话:***-******** )提出异议。招标人(盖章): **********年**月**日 招标代理机构(盖章):**********年**月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容