浙江宁波【浙江省·湖州市·南浔区】南浔区新时代和美乡村提质工程(一期)——頔塘北岸道路景观绿化提升工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***标段包编号:A********************** 招标方式:公开招标建设地点:位于南浔頔塘北岸,起点为省界检查站,终点为嘉业大桥。招标范围:包括园林景观、绿化种植、安装、电气等施工(具体详见工程量清单和图纸)。开标时间:****年**月**日*:**时 评标时间:****年**月**日**:**时 排名次序推荐中标候选人投标报价(万元)质量标准工期项目负责人项目负责人证书名称及编号***********.****符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求***日历天范云龙(园林绿化)中级工程师职称证书*******************.****符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求***日历天钱小平(园林绿化)中级工程师职称证书ZC**************科顺生态建设(宁波)有限公司****.****符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求***日历天任会蓉(园林绿化)中级工程师职称证书**********公示时间:****年**月**日-****年**月**日序号投标人名称否决投标原因否决投标依据*******资格文件中的项目负责人与投标函上项目负责人不为同一人,按招标文件第二章须知前附表**.*条(*)②要求,作无效标处理*嘉******投标文件中未提供项目负责人和委托代理人的社保证明,按招标文件第二章须知前附表**.*条(*)资格审查内容,作无效标处理*******未提供项目负责人社保证明,按招标文件第二章须知前附表**.*条(*)资格审查内容,作无效标处理*******未提供项目负责人社保证明,按招标文件第二章须知前附表**.*条(*)资格审查内容,作无效标处理投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州南浔水******代理机构浙江******地址湖州市南浔镇适园路***号地址湖州市长岛公园*号楼电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***