江苏南通北沿江高铁启东西站站前广场工程勘察设计项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市交通事业发展中心的北沿江高铁启东西站站前广场工程勘察设计项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******;******----投标报价*******.*元----项目负责人陶然----暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******;******京滨城际滨海西站市政配套工程勘察设计总承包天津泰**********-**-*******.**万元濮阳东站片区开发项目勘察设计项目濮**********-**-******万元通化西站智能停车场建设项目通化惠通**********-**-******.**万元濮阳东站片区开发项目勘察设计项目濮**********-**-******万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*中铁第******项目负责人资质证书 未按招标文件要求提供*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*中铁第*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏省建*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分保函机构保单号*******;*********.******.***.******.***中*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*中铁第*********.******.***.****.**电子保证金电子保证金*江苏省建*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*、拟确定中标人:******;****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:启东市交通事业发展中心日期:****-**-**********MB*******EA**********************