福建福州泰宁县下渠至梅口支线、长兴至上青溪下码头支线(A1、A2标段)和江坑至猫儿山支线(B1、B2标段)公路改建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 公路工程招标代理:福******标 价 :A*标段******** 元;A*标段******** 元;B*标段******** 元;B*标段******** 元中标单位:A*标段三******;A*标段******;B*标******;B*标******中标候选人公示招标编号: FZCS招标(****)明第***号本招标项目于 **** 年 ** 月 ** 日 * 时在 泰宁县公共资源交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 泰宁县下渠至梅口支线、长兴至上青溪下码头支线(A*、 A*标段)和江坑至猫儿山支线(B*、B*标段)公路改建工程招标人: 三明市公路局泰宁分局 建设规模:本工程共分为四个标段。即泰宁县下渠至梅口支线、长兴至上青溪下码头支线(A*、A*标段)和江坑至猫儿山支线(B*、B*标段)公路改建工程,设计为公路等级二级公路。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 吴江闽 吴正生 吕艳滨 张明生 谢国添 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称投标标段评审结果原因依据福建******B*废标商务标封面未盖公章违反了形式评审与响应性评审标准***.******.***,***.******.***第*条(*)条款规定*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)A*标段第一中标候选人名称: 三****** 项目经理: 常明德 二级建造师资格证书编号: ****** 投标总价: ******** 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)A*标段第二中标候选人名称: 福****** 投标总价: ******** 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)A*标段第三中标候选人名称: ****** 投标总价: ******** 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)(*)A*标段第一中标候选人名称: ****** 项目经理: 官庆洪 二级建造师资格证书编号: ****** 投标总价: ******** 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)A*标段第二中标候选人名称: 福建****** 投标总价: ******** 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)A*标段第三中标候选人名称: ****** 投标总价: ******** 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)(*)B*标段第一中标候选人名称: ****** 项目经理: 黄恩兴 二级建造师资格证书编号: ****** 投标总价: ******** 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)B*标段第二中标候选人名称: 福****** 投标总价: ******** 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)B*标段第三中标候选人名称: ****** 投标总价: ******** 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)(*)B*标段第一中标候选人名称: ****** 项目经理: 徐建明 二级建造师资格证书编号: ****** 投标总价: ******** 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)B*标段第二中标候选人名称: 福****** 投标总价: ******** 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)B*标段第三中标候选人名称: 福****** 投标总价: ******** 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 * 日。*、联系方式招标人: 三明市公路局泰宁分局 办公地址: 泰宁县杉城镇水南东街**号 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******* *********** 传真: ****-******* ,联系人: 范先生 招标代理机构: 福****** 办公地址: 三明市富兴路**号二楼 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******* 传真: ****-******* ,联系人: 卜先生 监督机构名称: 泰宁县交通运输局 办公地址: 福建省三明市泰宁县台前巷*号 联系电话: ****- ******* *、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
查看隐藏内容