广东广州华南农业大学港澳留学项目宣传及广告投放代理服务项目【项目编号:GDJY240709004FG033】结果更正公告(第一次)
查看隐藏内容(*)需先登录
华南农业大学港澳留学项目宣传及广告投放代理服务项目【项目编号:GDJY*********FG***】结果更正公告(第一次)信息来源: 日期:****-**-**一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GDJY*********FG***原公告的采购项目名称:华南农业大学港澳留学项目宣传及广告投放代理服务项目首次公告日期:****年**月**日二、更正信息合同包*(华南农业大学港澳留学项目宣传及广告投放代理服务项目):更正事项:采购结果更正原因:本项目终止采购活动。更正内容:原公告的代理服务费收取标准:本项目代理服务费按广东省物价局(粤价函〔****〕****号)文规定的标准费率下浮**%收取,以中标金额按差额定率累进法计算。,更正为:/。原公告的合同包*(华南农业大学港澳留学项目宣传及广告投放代理服务项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:中标人超过政府采购规定的合同签订时间仍未与采购人签订政府采购合同,顺延下一中标候选人或重新组织采购已无法完成该项目的预期目标。。原公告的合同包*(华南农业大学港澳留学项目宣传及广告投放代理服务项目)代理服务费金额:*.******(万元),更正为:*.******(万元)。原公告的合同包*(华南农业大学港澳留学项目宣传及广告投放代理服务项目)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。其他内容不变更正日期:****年**月**日三、其他补充事项无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:华南农业大学地址:广州市天河区五山路***号联系方式:***-*********.采购代理机构信息名称:广东******地址:广东省广州市越秀区环市东路***号*号楼*楼联系方式:***-*********.项目联系方式项目联系人:陈小姐电话:***-********广东**********年**月**日