山东济南临沂至滕州公路等项目柴油发电机组集中采购中标候选人公示发布时间:2024-10-25
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称供货期(天)投标报价(元)第一信封得分一*山东******/*********.***山东******/*********.***山东省******/*********.**二、否决投标情况标段投标人名称否决投标依据和原因******未按第一信封投标文件“(一)投标函(不含报价)”格式填写,不满足第二章“投标人须知”***.******.***投标文件应按第六章“投标文件格式”进行填写,如有必要,可以增加附页,作为投标文件的组成部分的规定,违反第三章“评标办法”*.*第一信封(商务及技术文件)初步评审中***.******.*** 形式评审标准“投标文件格式:符合第六章“投标文件格式”要求”条款。三、提出异议的渠道和方式http://***.******.***.**:****/bidding/四、其他本项目供货期:分批次供货。五、联系方式招标人招标代理机构单 ************地 址济南市历下区龙奥北路*号山东高速大厦济南市历下区经十路****号鲁商国奥城*号楼****室联 系 人候先生、齐先生魏欣联系电话****-********、************-********联系邮箱//