江苏苏州苏州轨道交通4号线红蠡区间隧道大修服务项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苏州轨道交通*号线红蠡区间隧道大修服务项目 中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州轨道交通*号线红蠡区间隧道大修服务项目****-FW-WX-**标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(两次开标)的评标办法,现将评标结果公示如下: *、资格后审合格名单序号单位名称项目负责人*******张喆*上******余圣骥*上******魏晓峰*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称被否决原因*******未提供符合招标文件要求的项目负责人业绩证明材料*、投标单位被否决情况及原因序号单位名称被否决原因*//*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*、投标人得分情况序号投标单位第一阶段得分(***分)第一阶段得分***%第二阶段得分(***分)第二阶段得分***%投标报价(元)最终得分(***分)最终排名**********.******.*** ***.******.*** *******.** **.** **上********.** **.** ***.******.*** *******.** ?**.** ?**上********.** **.** ***.******.*** *******.** **.** **、中标候选人情况?第一名第二名第三名中标候选人******上******上******投标报价(元)*******.** ***.******.***? *、拟确定中标人:****** *、备注:本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 ? 招标人:****** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容