江苏南京盐城市临海纺织染整科技有限公司邻里中心(一期)工程总承包项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
盐城市******邻里中心(一期)工程总承包项目评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市******的盐城市******邻里中心(一期)工程总承包项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 (排名不分先后)序号中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期****************.**合格**********;***************.**合格**********;***************.**合格**********;苏州市民***************.**合格**********;***************.**合格**********;***************.**合格**********;射***************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******胡洋中华人民共和国一级建造师注册证书沪***********************;******曲力明一级建筑师******************;******潘可可中华人们共和国一级注册建筑师******************;苏州市民******郑威壹级注册建造师苏***********************;******李新胜中华人民共和国一级建造师******************;******甘军鹏一级注册建造师苏***********************;射******恽超一级注册建筑师************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******北京延庆八达岭希尔顿逸林酒店项目响应*******;******扬州迎宾馆四期EPC总承包响应*******;******金象城商业综合体响应*******;苏州市民******苏地****-G-**号地块施工总
承包一标段响应*******;******常熟龙腾希尔顿酒店项目响应*******;******大洋湾希尔顿酒店项目土建及
一般安装工程响应*******;射******皇粮浜地块改造项目*#楼设计响应二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*上******;中******项目投标授权委托人无社保,投标函未加盖联合体成员公章。*盐城******;******投标函未加盖联合体成员公章。*******;******投标函未加盖联合体成员公章。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况*、设计文件评审序号单位名称PW*PW*PW*PW*PW*PW*PW********;射*********.******.***.***.******.***.***.********;苏州市民*********.******.***.***.******.***.***.********;*********.******.***.***.******.***.***.********;*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.********;*********.******.***.***.******.***.***.********;*********.******.***.***.******.***.***.**、项目管理组织方案评审序号单位名称PW*PW*PW*PW*PW*PW*PW********;射*********.******.***.***.******.***.**.********;苏州市民*********.******.***.***.******.***.**.*********;*********.******.***.***.******.***.**.*********;*********.******.***.***.******.***.**.************.******.***.***.******.***.**.*********;*********.******.***.***.******.***.**.*********;*********.******.***.***.******.***.**.**五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不良记录评审不规范标书检查扣分报价打分设计文件评审项目管理组织方案评审合计*******;射*********.******.***.***.******.*********;苏州市民*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.***六、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无七、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。招标人: 盐城市******日期: ****年**月**日******************-*E**********************