福建福州南安市南美水库、北坪水库、深坑水库除险加固工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南安市南美水库、北坪水库、深坑水库除险加固工程中标结果公示招标代理:福******业主名称:南安市水头镇人民政府 南安市南美水库、北坪水库、深坑水库除险加固工程中标结果公示(项目编号: FJMSZB ****-***)本工程于****年**月**日下午**:**时在 泉州市水利工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址招标人名称:南安市水头镇人民政府地址:南安市水头镇*、招标项目名称及方式招标项目名称:南安市南美水库、北坪水库、深坑水库除险加固工程招标方式: 公开招标*、中标人候选人名称及其投标报价金额经评标委员会评标结果为:第一中标候选人:****** ,项目经理:张顺开 ,投标报价:南美水库:¥***万元,北坪水库:¥***万元,深坑水库:¥***万元。第二中标候选人:福建省龙岩市水利电力工程处 ,项目经理:傅修文,投标报价:南美水库:¥***万元,北坪水库:¥***万元,深坑水库:¥***万元。第三中标候选人:福建省松******,项目经理:苏建华 ,投标报价:南美水库:¥***万元,北坪水库:¥***万元,深坑水库:¥***万元。*、资格审查、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:经南安市南美水库、北坪水库、深坑水库除险加固工程评标委员会评审确定以下*家投标单位的投标文件作废标处理:*、福建******投标文件中无提供投标保证金汇款凭证复印件,为实质性不响应招标文件要求;*、福******投标文件中的技术负责人非本单位人员,无提供劳动合同,为实质性不响应招标文件要求。*、评标委员会成员名单李士峰、林彩微、林伟东、苏向东、许春玲、许长乐、苏强生*、公示时间公示期为 ****年**月**日至 ****年 **月*日*、联系方式招标人:南安市水头镇人民政府办公地址:南安市水头镇联系电话:***********联系人:石先生招标代理机构: 福******办公地址:福州市东大路***号省水利水电大厦**层邮政编码: ****** 联系电话: ****—********传真或电子邮件: ****-******** 联系人: 卢女士行政监督部门:泉州市水利局:****-********。
查看隐藏内容