福建福州福建农业职业技术学院闽台农业职教信息中心楼工程施工项目(招标公告)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :人民币********.**元中标单位:福****** -- 中标结果公示招标编号: ****-********本招标项目于 **** 年 ** 月 ** 日 *:** 时在 福清市建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 福建农业职业技术学院闽台农业职教信息中心楼工程施工 招标人: 福建农业职业技术学院 建设规模: *****.*平方米,****.****万元 招标方式: 国内公开 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 卓文、林继芳、林君、李玲、方佩文 评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数:K =**.**%*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福****** 项目负责人: 王 春 中标金额: 人民币********.**元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******其资格审查不合格项目经理安全生产考核合格证书B证有效期过期不符合评标办法和标准第***.******.***款要求/*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人: 福建农业职业技术学院 办公地址:福清市镜洋镇琯口村 邮政编码: ****** ,联系电话:*********** 传真: / ,联系人:陈老师招标代理机构:****** 办公地址: 福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** ******** 传真: ****-******** ,联系人: 侍 平 张孔龙 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:福清市监察局地点:福清市国土资源局十二层电话:****-********部门或机构名称:福清市建设局地点:福清市清昌大道建设局大楼电话:****-********