福建福州福建商业高等专科学校新校区一期广场工程施工项目(中标候选人公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人:福建商业高等专科学校地址: 福州市鼓楼区新店义井**号 邮编: ****** 联系电话: ****-******** 联系人: 郑先生项目名称:福建商业高等专科学校新校区一期广场工程施工项目招标编号: ****-********中标候选人:第一中标候选人:福******;投标金额:******元;总工期:**个日历天;工程质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准;项目经理:范盛伟(闽************)。 第二中标候选人:******;投标金额:******元;总工期:**个日历天;工程质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准;项目经理:郑崇容(闽************)。第三中标候选人:******;投标金额:******元;总工期:**个日历天;工程质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准;项目经理:林 鸿 (闽************)。被确定为废标的投标人名称及原因:序号投标人名称废标原因*******拟派现场管理人员缺少机管员与试验员,不满足招标文件《通用本》资格审查文件评审标准的第***.******.***条的规定,资格审查未通过评标委员会成员名单:孙小华、章平、卢婷碧、林向明、鄢广相五名专家组成评委会。公示时间:****年**月**日-****年**月*日监督部门: 福建省住房和城乡建设厅联系电话: ****-********招标代理机构:******联系电话:****-********