福建漳州平和县司法综合楼建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目 名 称:平和县司法综合楼建设项目招 标 人:平和县司法局招标代理机构:福建******项 目 地 点: 平和县人民检察院大楼后空地项目交易地点:平和县行政服务中心二楼(地址:平和县小溪镇河滨南路)项 目 规 模:项目估算总投资***万元,建筑****平方米(县司法局业务用房****平方米,县检察院技侦用房****平方米)招 标 方 式:公开招标;评 标 办 法:采用在合理造价区间随机抽取中标人办法开 标 时 间:****年**月**日上午*:**时中 标 人:漳州市******中 标 价:人民币(小写)*******元;(大写)陆佰伍拾壹万柒仟零贰拾壹元整。工 期:***日历天质 量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准及以上;建 造 师:陈惠勇 注册证号:闽************第二中标候选人:福******第三中标候选人:漳******本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下:*、******,贵单位投标文件中未提供房屋建筑工程许可范围的《安全生产许可证》,违反了招标文件资格审查办法和标准第***.******.***条规定,作废标处理。评标委员会:游永彬、谢振勋、黎育俊、陈文昌、叶志明公示时间:****年**月**日至**月**日招标人: 平和县司法局 电话:***********代理单位:福建****** 电话:****-*******