贵州黔南黔南民族师范学院教学设备采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、项目编号:QNCG********、项目名称:高校教学设备*、采购人名称:黔南民族师范学院*、代理机构名称:黔南州州级政府采购中心*、采购方式:竞争性谈判*、公告发布日期:****年**月**日*、开标(谈判)日期:****年**月**日*、废标原因:所有供应商报价均超出采购人预算*、项目联系人:徐先生联系电话:****-*******传真:
查看隐藏内容