江苏盐城中汽中心盐城汽车实验场项目CPG-S01排涝泵站工程建设项

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年**月**日,由中汽中******依法组建的资格审查委员会,对递交了中汽中心盐城汽车实验场项目CPG-S**排涝泵站工程建设项目资格预审申请材料的申请单位进行了资格审查,经审查兴化******、大丰******未能通过资格预审。其余递交了资格预审申请材料的申请单位均通过资格审查,获得参加本工程投标的资格。经资格审查不合格的报名企业名单及其不合格的详细理由如下:(*)兴化******理由:递交的资格预审申请文件中未提供企业类似业绩竣工验收证明材料原件及复印件(*)大丰******理由:递交的资格预审申请文件中未提供企业类似业绩竣工验收证明材料原件及复印件招标单位:中汽中******招标代理单位:******
查看隐藏内容