浙江温州桐乡市崇福镇南阳规划八路、规划十一路道路新建工程中标候选人公示第2次公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent桐乡市崇福镇南阳规划八路、规划十一路道路新建工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称桐乡市崇福镇南阳规划八路、规划十一路道路新建工程招标人桐乡市******招标代理机构******工程规模拟新建规划八路,起点与现状锦绣大道相交,终点与规划十一路相交,全长约***米,宽约**米,按城市支路标准设计,设计速度**公里/小时,沥青砼路面;拟新建规划十一路,起点与规划八路相交,终点与规划六路相交,全长约***米,宽约**米,按城市支路标准设计,设计速度**公里/小时,沥青砼路面。中标候选人(排名不分先后)******************************投标报价********.**元********.**元********.**元********.**元********.**元响应招标文件资格能力条件市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包壹级市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包壹级市政公用工程施工总承包贰级项目经理(负责人)胡立平金学其周欢丰李虎王飞荣项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·市政公用工程(浙****************)注册二级建造师·市政公用工程(浙****************)注册二级建造师·市政公用工程(浙****************)注册二级建造师·市政公用工程(浙****************)注册二级建造师.市政公用工程【浙****************】工期(日历天)***************承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求评标情况入围标准价********元评标基准价********元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******动态核查结果证明专业不对,不符合**.* 资格审查第*条投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)******改变渣土消纳处置费用暂定完工价,不符合**.* 第*条 其他:初步资格审查(系统识别)时存在第⑤⑥项情形被确********.* 第*条 投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符的******项目经理注册证书过期,不符合**.* 资格审查第*条投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的******项目经理B证过期,不符合**.* 资格审查第*条投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)******动态核查结果证明日期不对,不符合**.* 资格审查第*条投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)******动态核查结果证明日期不对,不符合**.* 资格审查第*条投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)******动态核查结果证明专业不对,不符合**.* 资格审查第*条投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的嘉********.* 第*条 投标报价高于最高限价的开标时间****-**-** **:**公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话桐乡市住房和城乡建设局****-********桐乡市政务数据办交易管理科:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。附件下载:中标候选人公告.pdf