四川泸州木老乡至大树垭村乡道公路建设施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 木老乡至大树垭村乡道公路建设施工 招标人 南充市嘉陵区木老乡人民政府 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 南充市嘉陵区木老乡人民政府 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 南充市人民政府政务服务中心五楼(南充市涪江路**号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 杨利军 建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 大竹县****** 庙八路八渡乡至周家镇段等四条通乡公路建设项目第(II)标段(马西路) ****-**-** ****-**-** 本合同段里面的路基、路面工程,全长约*.*公里 *,***,***.**元 杨利军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 大竹县****** 庙八路八渡乡至周家镇段等四条通乡公路建设项目第(II)标段(马西路) ****-**-** ****-**-** 本合同段里面的路基、路面工程,全长约*.*公里 *,***,***.**元 杨利军 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 双低,放弃澄清,废标 四****** 工程量清单无***-*-C项 四川长城建筑(集团)有限公司 投标报价清单没有造价人员签字 ****** 双低,放弃澄清,废标 攀枝花****** 投标文件真实性声明没有法定代表人签字,不符合第八章投标文件格式。 ****** 法定代表人未附社保和安考证,不符合第八章投标文件格式 泸州市****** 投标文件**-**没有小签 ****** 投标文件小签未签全名 ****** 授权委托书无法定代表人签字 ****** 报价双低,未提供有效的证明材料,废标 ****** 双低,放弃澄清,废标 金****** 法定代表人未附社保,不符合第八章投标文件格式 ****** 无公路工程师,不符合招标文件要求,见补遗 ****** 工程量清单无***-*-C项 ****** 没有道路工程师,不符合招标文件要求,见补遗 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 南充市嘉陵区发展和改革局 ***********
查看隐藏内容