四川成都光电技术研究所牧马山园区基础设施建设项目(一期)(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 光电技术研究所牧马山园区基础设施建设项目(一期)(施工) 招标人 中国科学院光电技术研究所 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 中国科学院光电技术研究所 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 华春建设****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 成都****** ********.**元 ********.**元 邓国太 二级建造师 ******** ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 林丹 二级建造师 ******** ****** 第三名 四川****** ********.**元 ********.**元 胡小兰 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:成都******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都城建****** 机场路东延线(新成仁路-驿都大道段)道路工程施工二标段 ****-**-** ****-**-** 道路长***米,宽**米 **,***,***.**元 钟勇 成都市****** 青白江区福洪乡民主村、字库村农村新型社区建设项目总平工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 邓国太 双流县城乡建设局 迎宾大道南延线电力隧道及**kv电力浅沟工程二标段 ****-**-** ****-**-** 长****米 **,***,***.**元 叶芝贵 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 锦江路南段道路工程 ****-**-** ****-**-** 道路长***.***米,宽**米。 **,***,***.**元 廖晓东 双流县现****** 临空服务业龙桥北路北段道路建设工程 ****-**-** ****-**-** 全长***.***米,宽度为**米 **,***,***.**元 朱和埝 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州市江****** 泸州机械配套园区基础设施建设项目 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 胡小兰 泸州****** 泸州市纳溪区浙江产业园排水涵洞工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 陈虹 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有通过了初步评审的有效的投标人评标价算术平均值的**% ****** 投标文件无民工工资保证措施内容 湖****** 投标文件无民工工资保证措施内容 ****** 评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有通过了初步评审的有效的投标人评标价算术平均值的**% 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-******** 行业主管部门 四川省建设工程招标投标管理总站 ***-********
查看隐藏内容