福建福州江阴水厂扩建工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :*******中标单位:******中标候选人公示招标编号: FJTC-****-***本招标项目于****年**月**日*:**时在福清市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:江阴水厂扩建工程招标人:福清市东张水库东江供水厂建设规模:本次扩建规模为日供净化水*万吨,扩建后形成日供净化水*万吨规模,本次招标项目(土建标)投资约***万元人民币;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:吴本晶、罗元、何家波、朱昌辉、何珑评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注福******完好**********合格兰莎菲/******完好**********合格黄钟雄/福******完好**********合格陈先富/******完好**********合格叶旦/福******完好**********合格郑长春/福******完好**********合格范盛伟/******完好**********合格陈天栋/******完好**********合格陈景瑜/福******完好**********合格张剑斌/******完好**********合格林栋/******完好**********合格何庆玲/******完好**********合格林昊/******完好**********合格欧黄飞/******完好**********合格郑永华/福******完好**********合格巫升平/******完好**********合格陈奎/******完好**********合格刘辉/******完好**********合格陈霞/福******完好**********合格张家禾/福建******完好**********合格丁宗发/福******完好**********合格张秀燕/福建省泉******完好**********合格蔡文风/福建九鼎建设******完好**********合格李培平/******完好**********合格刘银山/福******完好**********合格张秀云/******完好**********合格方挺/福建路港(集团)有限公司完好**********合格赵时谦/******完好**********合格黎星奇/******完好**********合格赖陈师/福******完好**********合格倪兆坦/福******完好**********合格魏祖强/福建******完好**********合格陈玉/******完好**********合格刘增瑞/福******完好**********合格张文豪/福******完好**********合格林能兴/******完好**********合格陈辉/福建******完好**********合格林元武/******完好**********合格叶福全/华宇(福建)******完好**********合格林健文/福******完好**********合格林璇/福******完好**********合格陈影/******完好**********合格唐宝明/******完好**********合格郑少忠/福******完好**********合格谢立乐/******完好**********合格吴连凯/福******完好**********合格杨宏/******完好**********合格陈坚/福建******完好**********合格林霞/福******完好**********合格王建芳/******完好**********合格翁文国/******完好**********合格吴建英/******完好**********合格陈裕城/福******完好**********合格魏宏坚/福******完好**********合格余能存/******完好**********合格杜陈辉/福******完好**********合格黄剑文/******完好**********合格林应淦/福******完好**********合格林森/福******完好**********合格林文锋/福******完好**********合格韩妹妹/福******完好**********合格郑琪/福******完好**********合格林金/******完好**********合格范元彬/福******完好**********合格黄邦海/******完好**********合格李强/福******完好**********合格李逢花/******完好**********合格刘俏婷/福******完好**********合格李燎/******完好**********合格林文新/福******完好**********合格吴根幸/福******完好**********合格肖明/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格投标人资质为市政公用工程施工总承包三级不符合第***.******.***条要求/******不合格投标人拟派的造价员仅一人不符合第***.******.***条要求/******不合格投标文件未附资质证书和营业执照不符合第***.******.***条及第***.******.***条要求/华宇(福建)******不合格投标文件未附“在榕登记备案证明”不符合第***.******.***条及第***.******.***条要求/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:林昊工期:***日历天工程质量:符合各类相应工程施工质量验收规范合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额*元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:唐宝明工期:***日历天工程质量:符合各类相应工程施工质量验收规范合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额*元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:******项目负责人:林应淦工期:***日历天工程质量:符合各类相应工程施工质量验收规范合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额*元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年**月*日至****年**月*日。*、联系方式招标人:福清市东张水库东江供水厂办公地址:福建省福清市石竹街道真丰村矮岭邮政编码: ****** ,联系电话:****- ********传真:****- ********,联系人:许先生招标代理机构:福******办公地址:福州市湖东路***号天骜大厦**层邮政编码: ****** ,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:庄言投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福清市监察局、福清市建设局招标办办公地址:福清市国土资源局十二楼、福清市元洪路建设局大楼二层联系电话:****-********、****-********