福建福州松溪县廉租房D2#楼装修工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:福建******标 价 :******* 元中标单位:福******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 环闽招[****]第***号本工程于**** 年**月 ** 日 **:**时在松溪县公共资源交易中心(松溪县发改局六楼)公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:松溪县住房保障和城乡规划建设局地址:松溪县红旗街 传真或电子邮件:****-******* 联系方式:****-******* 联系人:陈先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:松溪县廉租房D*#楼装修工程招标方式: 公开招标 *、中标候选人第一中标候选人:福******,项目经理: 许晓明 ,注册编号:闽************ ,投标报价:******* 元,工期: ** 日历天;第二中标候选人:******,项目经理: 张李平 ,注册编号:闽************ ,投标报价:******* 元,工期: ** 日历天;第三中标候选人:泉******,项目经理: 黄松彬 ,注册编号:闽************ ,投标报价:******* 元,工期: ** 日历天;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******不符合未提供投标函***.******.***完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署 *、评标委员会成员名单评标专家:杨理成、李满香、真鹭平、宋尧忠、雷泽龙 *、公示时间 公示期为 **** 年 ** 月 * 日至 ****年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:松溪县住房保障和城乡规划建设局办公地址:松溪县红旗街邮政编码: ****** 联系电话:****-******* 传真或电子邮件:****-******* 联系人:陈先生招标代理机构: 福建****** 办公地址:福州市鼓楼区六一北路***号合众阁大厦*层 邮政编码: ****** 联系电话:****-******** 传真或电子邮件:****-******** 联系人:梅先生 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构: 松溪县建设局建筑业科 监督电话: ****-*******
查看隐藏内容