山东济南济南遥墙国际机场航站区扩建南指廊工程施工总承包预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***项目名称:济南遥墙国际机场航站区扩建南指廊工程施工总承包 招标单位:******招标代理单位:山东省******中标单位:中******项目负责人:陈成林中标价:*********.**工期:***评标基准价:*********.**开标时间:****/**/**评委评分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***山东省建设建工(集团)*********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***中铁*********.******.***.***.***废标情况汇总表序号投标人名称废标原因废标依据*中建******缺少向银行开具的授权书招标文件*中国建筑一局(集团)有限公司****年度财务报表缺少利润表招标文件*******向银行授权书未盖章,完成项目不足*万平方米招标文件中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价其中暂估价其中暂列金额评标结果中******陈成林***.******.***.********姜隆之***.******.***.********丛培岩***.******.***.**未中标******薛新利***.******.***.**未中标中标单位项目班子成员表姓名职务证书编号等级备注陈成林项目负责人沪************冯燕京项目技术负责人********范登科施工员A*******白冰施工员A*******盛江涛施工员A*******史永廷施工员A*******刘伟施工员A*******马树峰安全员沪建安C(****)*******石以方安全员沪建安C(****)*******丁辉质量员C*******朱霄霄质量员C*******张鹏宇造价员中建*********范洪英造价员中建*********王秉雄机管员G*******田园材料员F*******吴丽凤资料员M*******孔繁春劳管员N*******公示说明:公示时间:****年**月**日*时 - ****年**月*日**时
查看隐藏内容