广西佛子矿街道整体规划改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称佛子矿街道整体规划改造项目项目编号HXZC-佛子-GC-********招******项目******工程管理中心招标类别自行招标招标方式公开招标组织******招标办公室招标范围佛子矿街道整体规划改造项目开标时间****年**月**日**:**开标地点佛子大酒店十一楼*号会议室公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日预中标人第一中标候选人:******投标总价******.**元/含*%增值税中标候选人情况第一中标候选人单位名称******总价人民币¥******.**元(大写:柒拾陆万壹仟壹佰柒拾贰元捌角捌分)工(交货)期按合同要求质量等级达到比质比价文件要求第二中标候选人单位名称******总价人民币¥******.**元(大写:柒拾伍万贰仟捌佰贰拾柒元肆角壹分)工(交货)期按合同要求质量等级达到比质比价文件要求被否决投标的投标人名称、否决原因及依据******和******两家报价单位响应文件未按比质比价文件“第二章报价人须知第***.******.***项要求装订,未通过符合性评审(不予评审)。其他公示内容
(如有)公示媒介广西招标网、华锡集团门户网站质疑和投诉若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门广西******营销管理部投诉受理电话****-*******招标人:******
组织机构:******招标办公室****年**月**日