福建福州福州市光明港两岸综合整治工程安置房二期(勘察设计)(重新招标)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :设计费***.****万元,勘察费浮动幅度值为-**%中标单位:福建省福州大学土木建筑设计研究院(联合体成员:福建西海岸建筑设计院)-- 中标结果公示招标编号: 榕市建安招*******-*本招标项目于****年**月**日*:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市光明港两岸综合整治工程安置房二期(勘察设计)(重新招标)招标人:******建设规模:总建筑面积为*****平方米(包含不计容建筑面积****平方米),投资总额人民币*****.**万元招标方式: 国内公开*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委: 龚声堂、陈锦翔、陈锦翔、杨建、虞华金、何光大、何黎萍 评标办法:记名投票法评标参数:K = /, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建省福州大学土木建筑设计研究院(联合体成员:福建西海岸建筑设计院)项目负责人:朱晓明中标金额:设计费***.****万元,勘察费浮动幅度值为-**%*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******(福建省建筑设计研究院)其投标文件按废标处理投标函附录中设计周期未按招标文件规定填写不符合招标文件(通用本)中关于投标文件初步评审第(*)款要求/*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 * 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:******办公地址:福州市连江南路***号邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:黄工、张工招标代理机构:******办公地址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦邮政编码:******,联系电话:****-******** ********传真:****-********,联系人:侍 平 张孔龙投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招标投标办公室 办公地址: 福州市行政服务中心三楼 (福州市温泉公园路**号) 联系电话:****-********、********
查看隐藏内容