四川南充玉丰镇污水处理厂建设项目(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 玉丰镇污水处理厂建设项目(施工) 招标人 遂宁市安居区玉丰镇人民镇府 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 遂宁市安居区玉丰镇人民镇府 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 遂宁市国家投资工程建设交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** / *******.**元 *******.**元 樊奇峰 二级建造师 川************ ****** 第二名 广****** / *******.**元 *******.**元 李盛云 一级建造师 粤************ ****** 第三名 ****** / *******.**元 *******.**元 王兰夫 二级建造师 赣************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 遂宁市住房和城乡建设局 遂州路人行道改造工程一标段 ****-**-** ****-**-** *******平方米 *,***,***.**元 樊奇峰 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 遂宁市住房和城乡建设局 遂州路人行道改造工程一标段 ****-**-** ****-**-** *******平方米 *,***,***.**元 吴映康 ******第二中标候选人:广******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******市区污水处理厂 东莞市市区污水处理厂截污干管工程赵屋村截污次干管工程 ****-**-** ****-**-** 全长约****米 *,***,***.**元 李盛云 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******市区污水处理厂 东莞市市区污水处理厂截污干管工程赵屋村截污次干管工程 ****-**-** ****-**-** 全长约****米 *,***,***.**元 吴创和 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 宜春市袁州区袁州新城建设管理委员会 袁州新城道路(造纸厂支路一、钓台路、规划二路k*+***-k*+***路基、排水)工程 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 王兰夫 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 宜春市袁州区袁州新城建设管理委员会 袁州新城道路(造纸厂支路一、钓台路、规划二路k*+***-k*+***路基、排水)工程 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 刘华 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,改投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值得**%,作废标处理。 四川省****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理。 ****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理。 ****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理。 ****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理。 ****** ***.******.***.*资格审查文件目录中一、二、三、四、九的文件之一未满足投标人须知***.******.***条的; ***.******.***.*资格审查文件目录中一、二、三、四、九的文件之一未满足投标人须知***.******.***条的; ***.******.***.*资格审查文件目录中一、二、三、四、九的文件之一未满足投标人须知***.******.***条的; ***.******.***.*资格审查文件目录中一、二、三、四、九的文件之一未满足投标人须知***.******.***条的; ***.******.***.*资格审查文件目录中一、二、三、四、九的文件之一未满足投标人须知***.******.***条的; ****** ***.******.***.* 其他人员(施工员、质检《量》员、安全员)资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; ***.******.***.* 其他人员(施工员、质检《量》员、安全员)资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; ***.******.***.* 其他人员(施工员、质检《量》员、安全员)资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; ***.******.***.* 其他人员(施工员、质检《量》员、安全员)资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,改投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值得**%,作废标处理。 河北路泰****** 根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 遂宁市安居区发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 遂宁市安居区建设局 ****-*******
查看隐藏内容