福建福州闽侯一中综合楼建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 闽华广【****】招第**号 本招标项目于 ****年**月 *日 *:**时在 闽侯县建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 闽侯一中综合楼建设项目 招标人: 闽侯县第一中学 建设规模: / 平方米,*** 万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:康金龙、黄艳虹、陈锦麟、贺安龙、王木良。标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注******完好 **********合格廖兰豹福建******完好 **********合格叶南理福******完好 **********合格林端英******完好 **********合格陈******完好 **********合格丘婷******完好 **********合格邱进裕福建******完好 **********合格林杰福建******完好 **********合格林霞福******完好 **********合格黄秀容福建九鼎建设******完好 **********合格李庆芳福******完好 **********合格方贞淦******完好 **********合格邹金凤福******完好 **********合格张南轩福******完好 **********合格吴章锬福******完好 **********合格郑城福******完好 **********合格施双凤******完好 **********合格林有云福******完好 **********合格陈霞******完好 **********合格林善泰******完好 **********合格张金莺福******完好 **********合格林世锋福******完好 **********合格沈庆兵福******完好 **********合格周坚******完好 **********合格林******完好 **********合格林鹏******完好 **********合格苏瑞堂******完好 **********合格吴宇善福******完好 **********合格邱清城福******完好 **********合格刘正财******完好 **********合格林岳琴******完好 **********合格叶******完好 **********合格陈莉******完好 **********合格余世锦福******完好 **********合格陈景统福******完好 **********合格余******完好 **********合格唐铭灿福******完好 **********合格雷大金福******完好 **********合格胡春新福******完好 **********合格林荣******完好 **********合格鄢龙福******完好 **********合格赖鹏城福******完好 **********合格林公前******完好 **********合格黄雪琼福******完好 **********合格唐文彬******完好 **********合格张莉娟福******完好 **********合格翁胜建福******完好 **********合格郑舒娜******完好 **********合格张锦润******完好 **********合格陈辉******完好 **********合格吴传兴福建******完好 **********合格邱兴华******完好 **********合格林瑞洋福******完好 **********合格楼信原福******完好 **********合格卢烽福州******完好 **********合格卢剑飞******完好 **********合格林巧云福建******完好 **********合格林飞******完好 **********合格李登华******完好 **********合格陈荣强******完好 *******无合格魏文贵******完好 *******无合格陈松峰福州******完好 **********合格陈晖福建******完好 **********合格梁守珲福******完好 **********合格林少明******完好 **********合格林腾锋******完好 **********合格余炎洪福建******完好 **********合格林国铝******完好 **********合格林云瑜******完好 **********合格郑庆凡福州开******完好 **********合格林杭福******完好 **********合格许祯西******完好 **********合格宋旭亮******完好 **********合格陈才滔******完好 **********合格洪鼎耀福******完好 **********合格张祖功 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注 //////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格未提供营业执照及安全生产许可证复印件不符合招标文件第***.******.***、***.******.***条款规定 ******不合格投标函中工期未填写,不符合招标文件第***.******.***条款规定 ******不合格投标函中工期未填写,不符合招标文件第***.******.***条款规定 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:****** 项目负责人:林岳琴 工期: ***(日历天) 工程质量: 合格 投标总价:伍佰肆拾伍万柒仟玖佰肆拾伍元(小写:¥******* 元)(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注无 (*)第二中标候选人名称:福******项目负责人:陈霞 工期: ***(日历天) 工程质量: 合格 投标总价:伍佰肆拾伍万柒仟玖佰肆拾伍元(小写:¥******* 元)其中:暂估价 /元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注无 (*)第三中标候选人名称:****** 项目负责人:张莉娟 工期:***(日历天) 工程质量:合格 投标总价:伍佰肆拾伍万柒仟玖佰肆拾伍元(小写:¥******* 元)(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注无 *、公示时间公示期为 **** 年 **月*日至**** 年 ** 月*日。*、联系方式招标人:闽候县第一中学 办公地址:闽侯县第一中学校内 邮政编码: / ,联系电话:****- ******** 传真: / ,联系人: 江主任 招标代理机构:福建****** 办公地址:福州市台江区广达支路*号金航大厦*楼 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 潘小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县住房与城乡建设局 办公地址: 闽侯县甘蔗镇 联系电话: ****-********
查看隐藏内容