江苏无锡高致密铜线材及高导超细铜合金接触线生产项目工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编号:YXS*********** 潞安卓泰******的高致密铜线材及高导超细铜合金接触线生产项目工程于****年**月**日在宜兴市招投标中心公开开标、评标,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告和推荐的中标候选人,现将评标结果和中标候选人公示如下:中标候选人名单 中标候选人单位名称投标报价工期质量标准项目经理第一中标候选人江苏******、宜兴**********.**办公楼、门卫(***)日历天;车间一(***)日历天合格张永清第二中标候**********.**办公楼、门卫(***)日历天;车间一(***)日历天合格陆建新第三中标候选人******、江苏信**********.**办公楼、门卫(***)日历天;车间一(***)日历天合格周汉成资格后审不合格名单 无 废标情况 无 低于成本价情况 无 投标报价修正 无 投标人业绩及奖项得分情况 无 技术标评分情况 无 各投标人最终总得分 无 现将上述评标结果和中标侯选人予以公示,公示时间:****年**月*日至****年**月*日。投标人对评标结果和推荐的中标侯选人有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,可向招标人或招标代理机构提出质疑或按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的规定向宜兴市招投标管理办公室提出书面投诉。
查看隐藏内容