福建厦门泉州市鲤城区人民法院审判综合楼工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泉州市鲤城区人民法院审判综合楼工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业: 招标代理:******标 价 :****.****中标单位:******中标结果公示 泉州市鲤城区人民法院审判综合楼工程于****年**月**日*:**时在泉州市建设工程交易中心公开开标,经评标委员会进行集体、民主、公正评定,确定评标结果如下:工程名称泉州市鲤城区人民法院审判综合楼工程开标时间****-**-** *:**招标人泉州市鲤城区人民法院地址泉州市鲤城区浮桥街道联系电话***********招标代理******联系电话****-********监督部门泉州市建设工程交易中心联系电话****-********第一中标候******中标价****.****万元项目负责人胡穷生证号闽************第二中标候选人厦******第三中标候选人福建省晋******废标投标人名称及原因: 福******由于项目经理无在建声明未加盖法定代表人印鉴;************未提交投标保证金;以上共三家投标人未通过评审。评标委员会成员名单:吴丽云、严强、陈素兰、陈万滨、汪俊蓉、黄水红、吴蕙茗以上结果现予以公示,公示期限自****年**月*日至****年**月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人:泉州市鲤城区人民法院(盖章) 招标代理机构:******(盖章) ****年**月*日