四川南充蓬溪县盟遂合作陈列馆及管理用房装饰和楼梯工程(一标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 蓬溪县盟遂合作陈列馆及管理用房装饰和楼梯工程(一标段) 招标人 蓬溪县黑龙凼水库工程建设管理局 招标人联系电话 *********** 项目业主 蓬溪县黑龙凼水库工程建设管理局 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川中衡****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 遂宁市国家投资工程交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 熊年孙 二级建造师 赣************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 丁渠 二级建造师 川************ ****** 第三名 四****** *******.**元 *******.**元 曾邦川 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 湖口县财政局 湖口县财政局新建综合办公楼室内装修工程 ****-**-** ****-**-** 约****平方米的装饰装修工程、施工图纸及工程量清单范围内的项目 *,***,***.**元 熊年孙 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 湖口县财政局 湖口县财政局新建综合办公楼室内装修工程 ****-**-** ****-**-** 约****平方米的装饰装修工程、施工图及工程量清单范围的项目 *,***,***.**元 周铁吾 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 达****** 华夏商城A、B、C座装饰装修施工 ****-**-** ****-**-** 华夏商城A、B、C座装饰装修 *,***,***.**元 丁渠 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 达****** 华夏商城A、B、C座装饰装修施工 ****-**-** ****-**-** 华夏商城A、B、C座装饰装修 *,***,***.**元 张玲龙 ******第三中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 茂县人口和计划生育委员会 茂县计划生育服务站装饰工程 ****-**-** ****-**-** 本工程总建筑面积****.*平方米,框架结构类型,总高**.*米 *,***,***.**元 曾邦川 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 茂县人口和计划生育委员会 茂县计划生育服务站装饰工程 ****-**-** ****-**-** 本工程总建筑面积****.*平方米,框架结构类型,总高**.*米 *,***,***.**元 赖大全 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 资格审查文件未满足投标人须知***.******.***条. 四川省****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作为废标处理。 陕西****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作为废标处理。 四川省****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作为废标处理。 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作为废标处理。 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作为废标处理。 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作为废标处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话