江苏苏州千灯镇善老服务中心装饰工程监理资格审查公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称千灯镇善老服务中心装饰工程监理 标段编号A**G招标人名称昆****** 招标金额**.* 建筑规模*****平方米,总共**幢,最大单体面积****平方米,最高高度**.**米,层数*层 发包内容千灯镇善老服务中心装饰工程监理(装饰、安装) 资格预审未通过的企业列表:企业名称企业资质项目经理项目经理资质未通过原因******乙级张建锋国家级有在建工程无甲方同意证明
查看隐藏内容