浙江温州乐清市农林技术服务中心建设工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
本招标项目乐清市农林技术服务中心建设工程,招标人为乐清市农业局,委托 浙江******进行招标代理,于****年**月**日在乐清市公共资源交易中心(乐清市市府路*号行政管理中心西南附属楼四楼)开标。现按浙政发[****]**号文件规定,予以公示,公示期限自 **** 年 **月*日始三个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人可通过来电、来函、来访的形式,向乐清市公共资源交易管理委员会办公室反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。 名次中标候选人投标报价(元) 项目负责人第****** ********元赵鹏第二名丽****** ********元谢国樑第三****** ********元万贤如废标原因及依据:投标人名称废标原因废标******未提供开户许可证原件和汇款凭证,未满足招标文件P**页**.*.(*)点要求;经专家讨论一致******作废标处理。******开户许可证上账号与汇款凭证账号不一致,未满足招标文件P**页**.*.(*)点要求;经专家讨论一致认定******作废标处理。投诉受理部门:乐清市公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********乐清市建设工程招标投标管理站 电话:****-********附未中标单位名称:****************************************** ************ ************ ************ ******缙云县****** ************ ******江西省都****** ******新************新************江西******************************************************************************************温州市************************************