江苏南通机器人产业园孵化器项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

机器人产业园孵化器项目评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建******的机器人产业园孵化器项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 (排名不分先后)序号中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期*******;**************.**合格**********;**************.**合格****东******;**************.**合格******************.**合格**********;**************.**合格**********;**************.**合格**********;江**************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******;******陈庆涛一级建造师注册证书豫***********************;******孙之昭建筑工程一级建造师鲁*****************东******;******王立平二级建造师苏*******************戴春生一级注册建造师苏***********************;******姜龙建筑工程一级建造师皖***********************;******曾帆二级建造师赣***********************;江******陈云飞一级建造师注册证书苏*****************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******;*******、喀什地区疏勒县“一带一路”劳动密集型小微企业产业园项目(一 期)一标段 *、医用无纺布、医用防护服及产业用无纺布设备生产项目 *、年加工 ** 万吨牛肉制品生产线建设项目响应*******;*******、中储上合(青岛)智慧物流中心项目工程施工 *、昌盛新兴产业园项目(工业项目)二期 *、青岛城鑫汽车零部件产业园建设项目(三期)响应*东******;*******、研发办公楼一、*#厂房、化学品库工程 *、精铸厂房、VOD厂房、固废库、固废库二 *、盐城市龙冈机械装备工业园标准化厂房新建工程响应********、滨海县科创园一期建设投资合作方+工程总承包项目 *、天合光能(义乌)******新建组件车间、成品仓库及辅助设施工程 *、年产**万套纺织专用检测仪器项目*#-*#厂房响应*******;*******、年产**万吨高性能铝合金复合材料项目+*#厂房、*#厂房、垃圾收集,公厕和淋浴室,消防泵房、门卫、危废库及附属库房、配电房 *、怀远县绿色建材产业园一期建设项目(榴城镇苏集搅拌站工程) *、杜集区宇和标准化厂房工程响应*******;*******、省级产业园一化纤基地标准化厂房及基础设施项目(一期)工程 *、房县产业基地开发建设(PPP)项目 *、安义盈创小微创业园(二期厂区)响应*******;江*******、桐庐县循环产业园及配套设施工程一期 *******的江苏东台经济开发区科技孵化器搬迁扩建(通能精密结构件 *#、**#、**#厂房、消防泵房及配套工程) *、宿迁港中心港区中心作业区三期码头工程响应二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******资质证书过期。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况*、施工组织设计评审序号单位名称PW*PW*PW*PW*PW********;*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.***山******;*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.***江******;*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.*********;盐城市*********.******.***.***.******.*********;江*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.*********;盐*********.******.***.***.******.***石******;*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.***东******;*********.******.***.***.******.*********;盐城市*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.***厦门******;江苏*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.***安徽******;江*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.***安徽******;*********.******.***.***.******.***贵州建工集团******;*********.******.***.***.******.*********;盐*********.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.***五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不良记录评审不规范标书检查扣分业绩评审报价打分施工组织设计评审合计*******;*********.******.***.****.**********;*********.******.***.****.**********;*********.******.***.***.**********;*********.******.***.****.****山******;*********.******.***.****.*************.******.***.****.**********;*********.******.***.****.*************.******.***.****.**********;*********.******.***.****.***********;*********.******.***.****.***********;*********.******.***.****.***********;*********.******.***.****.***********;*********.******.***.****.*****江******;*********.******.***.***.**********;*********.******.***.****.***********;*********.******.***.****.*********;*********.******.***.****.***********;*********.******.***.****.*****江*********.******.***.****.***********;盐城市*********.******.***.**********;江*********.******.***.****.***********;*********.******.***.****.***********;*********.******.***.****.***********;*********.******.***.****.***********;盐*********.******.***.***.*****石******;*********.******.***.****.***********;*********.******.***.****.***********;*********.******.***.***.*****东******;*********.******.***.****.***********;盐城市*********.******.***.****.***********;*********.******.***.****.***********;*********.******.***.****.****厦门******;江苏*********.******.***.****.***********;*********.******.***.****.***********;*********.******.***.****.*****安徽******;江*********.******.***.****.***********;*********.******.***.***.*****安徽******;*********.******.***.****.****贵州建工集团******;*********.******.***.****.***********;盐*********.******.***.****.***********;*********.******.***.****.***六、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无七、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。招标人: 建******日期: ****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容