江苏南京2024年江苏省东坝头农场补充耕地土地综合整治项目二标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年江苏省东坝头农场补充耕地土地综合整治项目二标段评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏******的****年江苏省东坝头农场补充耕地土地综合整治项目二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期**************.**合格。符合甲方认可的国家、省现行农田建设项目验收规定和相关规范、规定及规程要求的合格标准,******验收合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******施标二级建造师苏*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件***********年度海州区宁海街道高标准农田建设项目施工响应二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P**的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。*******未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。*如东县水利******未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P**的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。*******未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。*******投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。*******未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。*******未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》。*******未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》。*******未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。********未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》。********未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P**的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。********未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》。********未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。********未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P**的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。**江苏******未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》。**灌******未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》。********未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。********未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。********未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。********未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P**的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。********未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P**的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。********未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P**的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。********投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。**江******未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P**的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。********未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P**的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。********未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P**的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。********未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P**的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。**江苏******未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。********未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P**的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。********投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。********未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《项目经理投标承诺函》、投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。********投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。**淮安市******未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。********投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。********未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。**海岸建设(浙江)有限公司未按格式要求提交《项目经理投标承诺函》。********未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《项目经理投标承诺函》、未按格式要求提交招标文件P**的承诺函,投标函及投标函附录格式内容与招标文件不一致。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况*、施工组织设计序号单位名称PW*PW*PW*PW*PW**南通市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***兴*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***盐城市*********.******.***.***.******.***东海县*********.******.***.***.******.***盐*********.******.***.***.******.***沛*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江西*********.******.***.***.******.***五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不规范标书检查扣分其他因素评审报价打分施工组织设计项目管理机构合计*南通市*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.*****.************.******.***.****.************.******.***.*****.***兴*********.******.***.*****.************.******.***.*****.************.******.***.*****.************.******.***.*****.*************.******.***.*****.****盐城市*********.******.***.*****.****东海县*********.******.***.*****.****盐*********.******.***.****沛*********.******.***.*****.*************.******.***.*****.****江西*********.******.***.*****.**六、拟确定中标人******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 江苏******日期: ****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容