福建福州闽侯县南通工商所综合服务场所建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :*******中标单位:福******中标候选人公示招标编号: YSZB-****-***本招标项目于****年**月*日**:** 时在闽侯县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县南通工商所综合服务场所建设项目 招标人: 闽侯县工商行政管理局 建设规模:总投资***.****万元,建筑面积****平方米 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:王衍钱、周都、林斌、黄智民、陈金銮评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K =**%,C = / *、唱标记录 项 目投标单位名称投标总报价(元)投标工期(要求工期:*** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工))质量投标文件密封完好性项目经理备注***************** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工)合格完好邱进裕 ***************** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工)合格完好程协强 ***************** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工)合格完好宋旭亮 ***************** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工)合格完好林云瑜 ***************** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工)合格完好陈润新 *福建**************** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工)合格完好林杰 *福**************** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工)合格完好张华 *福**************** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工)合格完好黄锦明 *福**************** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工)合格完好雷大金 ****************** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工)合格完好林长清 **福**************** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工)合格完好郑舒娜 **福**************** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工)合格完好林少明 **福**************** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工)合格完好吴章锬 ****************** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工)合格完好陈辉 **福**************** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工)合格完好刘正财 **福建**************** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工)合格完好林霞 **福**************** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工)合格完好许风云 ****************** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工)合格完好洪鼎耀 ****************** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工)合格完好林腾锋 **福**************** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工)合格完好彭东伟 **福**************** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工)合格完好叶玲 **福**************** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工)合格完好林存钊 **福**************** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工)合格完好张祖功 **福**************** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工)合格完好胡承光 ****************** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工)合格完好陈松峰 ****************** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工)合格完好阮世雄 ****************** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工)合格完好唐铭灿 **福**************** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工)合格完好张兆云 **福**************** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工)合格完好林伟岗 **福**************** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工)合格完好魏冬妹 **福**************** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工)合格完好方星 ****************** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工)合格完好郑铭辉 ****************** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工)合格完好陈榕 **福**************** 日历天(其中主体工程必须在**个日历天内完工)合格完好魏水平 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:张兆云投标金额:大写人民币贰佰叁拾玖万贰仟玖佰零捌元整,小写:¥*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:洪鼎耀投标金额:大写人民币贰佰叁拾玖万贰仟玖佰零捌元整,小写:¥*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:福******项目负责人:林少明投标金额:大写人民币贰佰叁拾玖万贰仟玖佰零捌元整,小写:¥*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格投标文件商务标未附投标函附录未按照招标文件第*章“商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料/ *、公示时间公示期为**** 年**月*日至 ****年**月*日。*、联系方式招标人:闽侯县工商行政管理局办公地址:闽侯县街心路***号 邮政编码:******,联系电话:*********** 联系人:邹先生招标代理机构:****** 办公地址:福州市湖东路***号晓康苑北楼**-**单元**层 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:翁剑颖、陈玲、李静 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:闽侯县建设局、监察局、发展改革局 监督电话:****-******** ****-********
查看隐藏内容