福建福州沙县第一中学整体搬迁工程建设项目建设项目施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:******标 价 :*******元中标单位:第一中标侯选人:福建省******;第二中标侯选人:福建******;第三中标侯选人:福******沙县第一中学整体搬迁工程建设项目施工监理中标候选人公示****年**月*日下午*:**在沙县公共资源交易中心第一交易厅召开沙县第一中学整体搬迁工程建设项目施工监理开标、评标、决标会议。在监督部门的监督下,并经评标委员会成员评定,沙县第一中学整体搬迁工程建设项目施工监理中标候选人为:第一中标侯选人:福建省******;第二中标侯选人:福建******;第三中标侯选人:福******一:基本情况和数据表*、工程名称:沙县第一中学整体搬迁工程建设项目施工监理*、招标方式:公开招标*、招标人:沙县第一中学*、监理费:*******元*、建设单位联系电话:林先生、陈先生********** ****-********、招标代理机构联系电话:****-*******二:评标委员会成员名单:林桦、王子燕、危学泉、乐承忠、陈小利三:废标情况:******、福州开发区******、******、南平市******、中龙建(福州)******、******、福州昌******、******、福建省美达工程建设监理中心、福******以上十家投标单位未提供原件,按招标文件第一部分第**条规定,作废标处理。四、公示期:****年**月*日至****年**月*日。如有疑议,在公示期内以书面形式向有关行政监督部门反映。监督电话:****-*******;****-*******。代理招标单位:三******时 间:二*一二年十二月四日