福建福州福建武夷烟叶有限公司易地技改低压配电柜采购项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福建顺健******标 价 :*******中标单位:******评标结果公示招标编号:FJSJNPZ-[****]*********易地技改低压配电柜采购项目于****年**月*日上午*:**在南平市招标投标服务中心公开开标,根据评标成员的集体、民主、公正的评审,经评审结果如下:中标候选人名称投标报价(元) 交货期 (日历天)总得分备注*****************.** 宁波天安(集团)*****************.** 北京供*****************.** 经评标成员的集体、民主、公正的评审及推荐,本工程中标候选人为:第一中标候选人:******第二中标候选人:宁波天安(集团)******第三中标候选人:北京供******投标人废标情况及依据:依据招标文件编号为:FJSJNPZ-[****]***号的招标公告第二条投标人资格条件的第六款规定:“投标人若为西门子、施耐德、ABB品牌柜型(抽屉柜)授权生产制造商,必须提供****以来连续三年所投品牌低压成套开关柜(抽屉柜)的年度授权证书。”******仅提供一年的授权书,因此不满足招标文件要求按废标处理。对上述结果若有异议,请于****年**月*日至****年**月**日下午**:**前依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。 公示期结束后,招标代理单位向中标单位发放中标通知书。评标委员会成员:姚国瑞、邱建华、周海、许春榕、黄炳华招标人:******联系电话:****-*******联系地址:福建省邵武市熙春东路***号招标代理机构:福建顺健******