四川成都四川农业大学成都校区农学院、经济管理学院、9#学生公寓项目火灾报警系统及通风工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 四川农业大学成都校区农学院、经济管理学院、*#学生公寓项目火灾报警系统及通风工程施工 招标人 四川农业大学 招标人联系电话 项目业主 四川农业大学 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 成都市建设工程交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 刘才品 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** “天成国际社区H区*#-**#楼消防工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 李瑰勇 成都市武侯****** 成都市武侯区南桥片区一期(A区)消防通风施工工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 刘才品 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都市武侯****** 成都武侯区南桥片区一期(B区)新居工程消防通风 ****-**-** ****-**-** 元 / 成都市武侯****** 成都武侯区南桥片区一期(B区)新居工程消防通风 ****-**-** ****-**-** 元 / 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标文件未按投标人须知***.******.***条款提供项目经理安全生产考核合格证 ****** 投标文件提供了**、**、**年的财务状况表,不满足招标文件关于”近*个年度财务状况表“近*年要求(****、****、****)。 ****** 投标文件未提供项目经理有效身份证复印件 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 温江区发改委 *********** 行业主管部门 温江区建设局 ********
查看隐藏内容