福建龙岩漳平登榜-金大鑫钢铁公司220kV线路工程项目招标公告(重新公告)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :********元中标单位:******漳平登榜-*********kV线路工程项目中标结果公示招 标 人:漳平市富山工业******招标人联系电话:****-*******招标人联系地址:福建省漳平市登榜工贸新区项目名称:漳平登榜-*********kV线路工程项目招标编号: ****-********C中标人名称排序单位名称投标报价(单位:元)******************************中标人:******,中标价为人民币********元。被确定为废标的投标人名称及原因:序号投标人名称废标原因*葛******未提供《承装(修、试)电力设施许可证》*******未提供《承装(修、试)电力设施许可证》*******未提供项目经理类似工程业绩*******未提供项目经理类似工程业绩评标委员会成员名单:曾海榕、林国强、陈云英、林炳润、陈耀星公示时间:****年**月*日-****年**月*日监督部门: 漳平市监察局;联系电话: ****-*******招标代理机构:******联系电话:****-********、********
查看隐藏内容