江苏南京[WXLX202409005-X01]刘潭路(凤翔路-锡澄路)新建工程全过程工程咨询服务
查看隐藏内容(*)需先登录
无锡市工程建设项目中标候选人公示编号:WXLX*********-X**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡梁溪科技城管理局(业主),无锡市******(代建)的刘潭路(凤翔路-锡澄路)新建工程全过程工程咨询服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称无锡市******、江苏省******、江苏******江苏建******、南京市市******、中煤江******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人朱承健蒋小娟杨彪暂估价(万元)工程*材料*企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)无锡学院三期配套宿舍楼建设项目全过程工程咨询服务WXXY***标无锡市革命烈士陵园改造和环境提升工程项目崇德十一大道北延建设工程设计项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///质量标准合格标准合格标准合格标准。最终施工质量符合国家验收合格标准。工期***日历天***日历天***日历天*、评标入围条件不符合及未入围单位及原因序号评标入围条件不符合单位不符合原因------序号未入围单位原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*************未按招标文件要求提供授权委托人养老缴费证明*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*无锡市******、江苏省******、江苏*********.******.***.***.******.***江苏建******、南京市市******、中煤江*********.******.***.***.******.******************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分综合标投标报价投标报价合理性技术标项目管理机构业绩投标人综合实力小计*无锡市******、江苏省******、江苏*********.******.***.***.******.***.**/***.******.***江苏建******、南京市市******、中煤江*********.******.***.***.******.***.*/***.******.******************.******.***.***.******.***.*/***.******.***、拟确定中标人:无锡市******、江苏省******、江苏******本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。*、其他情况说明:无招标人:无锡梁溪科技城管理局(业主)无锡市******(代建)招标代理机构:******日期:****年**月**日*****************PWXLX*********-X**