四川成都都江堰市城区标准化农贸市场及社区服务(活动)中心项目施工二期I标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 都江堰市城区标准化农贸市场及社区服务(活动)中心项目施工二期I标段 招标人 都江堰****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 都江堰****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 都江堰市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 樊安棋 全国注册贰级建造师 ******** ****** 第二名 四川省都****** *******.**元 *******.**元 刘凡兴 全国注册贰级建造师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川省都******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川众杰****** 投标保证金未按招标文件要求附银行回单 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 都江堰市发展和改革局 ***-******** 行业主管部门 都江堰市招投标监督办公室 ***-********