浙江温州乐清市柳市镇截污纳管工程—东仁宕村中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
本招标项目乐清市柳市镇截污纳管工程—东仁宕村,招标人为乐清市柳市镇东仁宕村村民委员会,委托 浙江****** 进行招标代理,于****年 **月**日在乐清市公共资源交易中心柳市分中心开标。现按浙政发[****]**号文件规定,予以公示,公示期限自****年**月*日始三个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人可通过来电、来函、来访的形式,向乐清市公共资源交易中心柳市分中心反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。 中标候选人报价(万元)项目负责人得分*.浙************胡侃/*. 乐************陈丽慈/*. 浙江************王存建/废标原因及依据: 投标人名称废标原因废标依据******资格后审申请书中企业法定代表人的A类证书有效期已过期根据招标文件第**页第五条第(*)款规定 投诉受理部门:柳市镇纪委(监察分局) 电话:****-********乐清市公共资源交易中心柳市分中心 电话:****-********附未中标单位名单:************ ******永******