广东广州广州开发区东区D01、D02、D03地块平整工程(代建单位招标)[2012-5073]项目资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广州开发区东区D**、D**、D**地块平整工程(代建单位招标)[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*******合格*******不合格会计师未提供社保证明或劳动合同不符合招标公告第四.*要求*广******合格*广******合格*******不合格没有提供会计师职称证书或注册会计师证书不符合招标公告第四.*要求*重庆黄金建设(集团)有限公司合格*******不合格投标人业绩不符合招标公告第四.*要求*广州市******合格招标人:广州开发区政府投资建设项目管理中心资格预审委员会成员:何克 刘国祥 陈进军 张传斌 韩道森招标代理机构:广州****** 招标代理机构:叶明辉招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州开发区建设工程招投标管理办公室;联系电话:********;地址:广州市萝岗区水西路**号凯达楼B栋***室;邮编:;。 详见附件网址:http://***.******.***.cn/cms/wz/view/other/jgy.jsp?channelId=null&infoId=******
查看隐藏内容