北京海淀车辆检测线招标采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一:项目信息 项目名称:车辆检测线招标采购项目 招标编号:TC***RD*X 二:废标原因 本项目招标文件中采购预算金额书写有误,导致中标金额超出采购人预算金额,采购人无法履行合同,本项目中标结果无效。本项目做废标处理。 三:联系方式 招标代理机构:****** 地 址:北京市海淀区学院南路 ** 号中关村资本大厦 ***B 联系人:张楚翘、李章兴 电 话:***-******** 邮箱:******
查看隐藏内容