江苏扬州广陵区沙湾路南段工程施工项目(SWS-3标段)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标于****-**-**在江苏省交通运输招标评标中心扬州分中心评标室(扬州市扬子江中路***号)。完成。经评标委员会评审,广陵区沙湾路南段工程施工项目(SWS-*标段)广陵区沙湾路南段工程施工项目(SWS-*标段)标段:中标候选人:******,预期中标价*********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:韩忠进 项目总工: 姜海波第一后备中标候选人:北京******,预期中标价*********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:黄修文 项目总工: 高成富第二后备中标候选人:南******,预期中标价*********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:单建国 项目总工: 蔡斌共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.江苏省******项目业绩:***省道宝应段,合同价****万元;吉安路南延*.*个亿(该项目非公路工程),不符合类似工程业绩要求“一级及以上等级公路且中标价超过****万的公路工程项目”;.*.******项目经理王胜无业绩,不符合“项目经理在(****年*月*日至今)类似公路工程施工项目中担任过项目经理(含副职或项目技术负责人)”要求;.*.******项目业绩:纬三路工程****万元(该项目非公路工程),不符合类似工程业绩要求“一级及以上等级公路且中标价超过****万的公路工程项目”。上述三个单位初步评审均不通过,为废标。.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。
查看隐藏内容