湖南长沙湖南省湘衡盐化有限责任公司岩盐开采项目钻井工程(第一标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

    根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖******岩盐开采项目钻井工程(第一标段)于****年**月**日**时**分(北京时间)在衡阳市公共资源交易中心进行开标、评标活动,本项目采用综合评估法II,评标委员会推荐了以下*名中标候选人,现将相关信息予以公示。 中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湖南省地质灾害调查监测所(湖南省地质灾害应急救援技术中心)四川蜀东地******山东省煤田地质局第二勘探队投标报价***.******.***.**质量合同约定验收标准遵守国家、当地政府有关健康、安全与环境保护法律法规等相关文件的规定。健康、安全与环境管理体系依据 Q/SHS****.*-****、Q/SHS****.*-**** 标准执行。符合设计要求及《Q/SYHB****-**** 钻井工程质量标准》和《井矿盐钻井技术规范》QB/T***-****)标准。严格按工程设计和卤井施工技术要求精心施工,并做好施工前的准备工作,保证工程进度。合格工期***天***天***天评标得分***.******.***.**详细评审得分情况商务部分***.******.***技术部分***.******.***.**投标报价***.******.***.**项目经理姓名贺德军首照兵赵后明证书编号A*********************************响应招标文件的资格能力条件响应招标文件资格能力条件响应招标文件资格能力条件响应招标文件资格能力条件被否决投标情况:序号投标人名称否决依据和原因*******形式性评审否决投标(投标函没有签字)*******资格性评审否决投标(类似项目业绩不符合招标文件要求)*四川省德******资格性评审否决投标(没有提供承诺函)*四川******资格性评审否决投标(设计单位不能参与本项目的投标)*四川省******资格性评审否决投标(类似项目业绩不符合招标文件要求)*重庆一******资格性评审否决投标(类似项目业绩不符合招标文件要求)*泰安******资格性评审否决投标(类似项目业绩不符合招标文件要求)*山西省煤炭地质水文勘查研 ******资格性评审否决投标(类似项目业绩不符合招标文件要求)*湖南省矿产资源调查所资格性评审否决投标(类似项目业绩不符合招标文件要求)**中国煤炭地质总局一二九勘 探队响应性评审否决投标(没有查询到保证金)公示期*个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出质疑或投诉。 监管部门:衡阳市发展和改革委员会 联系电话:****-******* 招标人:湖****** 地 址:衡阳市珠晖区茶山坳镇盐矿新村 联系人:傅凯杰 电 话:*********** 招标代理机构:****** 地 址:长沙市芙蓉区晚报大道***号晚报大厦**楼****室 联系人:曾丹奇 电 话:****-******** 文章内容
查看隐藏内容