福建福州福安市环城路二期隧道机电与消防建设工程施工项目(中标候选人公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号: ****-********本招标项目于 **** 年 ** 月 * 日 *:** 时在 福安市有形建筑市场交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福安市环城路二期隧道机电与消防建设工程施工项目招标人: 福安市****** 建设规模:总投资约****.****万元招标方式: 国内公开*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 林文建、陈春景、陆青翠、黄志銮、吴国东 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******(联合体成员:******)其资格审查不******未提供《施工企业安全生产许可证》不符合评标办法和标准第***.******.***款要求/厦******(联合体成员:******)资格审查不合格******同时参加两个联合体投标不符合评标办法和标准第***.******.***款要求/福建省广电******(联合体成员:******)资格审查不合格******同时参加两个联合体投标不符合评标办法和标准第***.******.***款要求/*、中标候选人及其投标文件相关内容中标候选人名称: 福******(联合体成员:******) 项目负责人: 郑日钱 投标总价: 人民币********元 *、公示时间公示期为 **** 年**月*日至 **** 年**月*日。*、联系方式招标人: 福安市****** 办公地址:福安市城阳镇政府大楼四层邮政编码:****** ,联系电话:****-******* 传真:****-******* ,联系人:王柳容、林英招标代理机构:****** 办公地址: 福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** ******** 传真: ****-******** ,联系人: 侍 平 张孔龙 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门或机构名称: 福安市建设局招标办 地点:_福安市新华中路*号_电话: ****-*******
查看隐藏内容