青海西宁青海省高速公路养护服务有限公司床上用品询比采购失败公告
查看隐藏内容(*)需先登录
青海省******床上用品询比采购失败公告采购项目名称青海省******床上用品询比采购采购方式询比采购最高采购限价***元/套项目分包个数一个包采购范围采购床上用品(被套、床单、枕套、枕巾)。询比日期****年**月**日*时**分公示日期****年**月**日标包要求详见《询比文件》失败原因:经评审小组评审,通过初步评审的家数为*家,不具有竞争力,故本次采购失败。被否决投标人名称及否决原因******:响应函中的报价高于最高限价,不符合采购文件第三章评标办法:“***.******.***响应性评审标准:报价符合第二章第*.*款规定,”的要求。民和县南方寝饰生活馆:响应文件中业绩未附业绩证明材料,不符合采购文件第三章评标办法不符合采购文件第三章评标办法:“***.******.***资格评审标准:业绩要求符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定,”的要求。其他供******开标地点青海省西宁市城西区文景街**号金座唐道驿*号楼**楼****室。采购单位及联系方式采购单位:青海省******联系人:徐女士联系电话:****-*******采购代理机构及联系方式采购代理机构:青海省******联系人:张春洋 联系电话:***********监督单位青海省******联系人:徐女士联系电话:****-*******