福建泉州泉州(南安)汽车贸易城排洪渠(邱溪、紫坑溪)工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :********中标单位: 福******中标结果公示工程名称泉州(南安)汽车贸易城排洪渠(邱溪、紫坑溪)工程开标时间****年**月 *日上午**:**时招标人南******地址南安市联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人 福******报价********元第二中标候选人 泉******报价********元第三中标候******报价********元中标人福******中标价********元建造师陈清景证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因: 福建******、福******、福******、泉******:所上传的预算文件无法打开,作废标处******:该投标单位上传的投标报价未按招标文件所要求的格式填写,作废标处理。福******:该投标单位未入预选承包商名库,作废标处理。福建磊鑫(集团)有限公司、石******:所上传的预算文件里面出现了单位名称,作废标处理。评标委员会成员名单: 饶庆平、杨菁菁、李霖、庄家福、吴添顺以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月*日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。招 标 人:南******(盖章) 招标代理机构:福建******(盖章)****年**月*日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。
查看隐藏内容