云南昆明禄劝县2012年公共租赁住房创达小区建设项目施工招标
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号: 招标人禄劝彝族苗族自治县住房和城乡规划建设管理局中标公示发布时间****年**月*日工程名称禄劝县****年公共租赁住房创达小区建设项目施工招标开标时间****年**月**日*:**时开标地点禄劝县公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审最低价法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人******苏知寿*******.******一次性验收合格第二中标候******杨清学*******.******一次性验收合格第三中标候选人******龚艳涛*******.******一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******承诺书中未加盖投标人公章、法定代表人或授权代理人未签字,未通过资格审查******项目经理未提供业绩证明,未通过资格审******项目经理未提供业绩证明,未通过资格审查